Консультации / Педиатрия

Малышка выгибается и крихтит каждый день вечером перед сном

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каждый вечер, для нас уже стал сущим адом, в течении 3ех дней, перед сном малышка выгибается, крихтит и краснеет, потом начинает плакать. Все это происходит, когда пытаешься убаюкать на руках малышку. Взяв столбиком ее, она успокаивается, на некоторое время, затем опять начинает плакать. наши врачи сказали, что это нормально и это пройдет. Но верить им, это подписать смертный приговор. В этот момент она очень сильно тужиться, хотя в туалет ходит нормально, выгибается и напрягается очень сильно, помогите, и подскажите, что это и к какому врачу лучше обратиться!? если поможет видео, могу выслать вам видео поведения в этот момент малышки.
Здравствуйте! Что происходит позже - вся симптоматика проходит самостоятельно, ребенок успокаивается и спит? Не вижу возраст ребенка - возможно это новый этап его развития. Из специалистов - покажитесь неврологу и хирургу. Будьте здоровы!