Консультации / Кардиология

Можно ли принимать срочно метронидазол

Здравствуйте.Мне срочно нужен совет врача.Дело в том,что у меня гипертония 2ст,ИБС стенокардия,блокада 1ст,гипертрофия левого желудочка...+ тяжелый климакс уже 9лет.Каждые полгода я прокапываюсь в амбулатории.Я по рецепту врача (экг не снимали, а по моим словам назначили курс лечения что я имею такие заболевания) -выписали препараты: ЛАЗАРТАН 50мг по 1таб утром и вечером(Но давление стало очень высоким 170/100.Врач предупреждала.В основном давление повышено у меня(до лечения 140/100,150/100,160/100 или 130/100,редко- 120/90,120/80.)Сама стала принимать меньшую дозу лазартана-пол табл утром и вечером.Кроме лазартана прописали пить:эгилок 25мг-1/2таб утром,вечером.Аспирин кардио 100мг в 16час по 1табл.Винпоцетин 5мг-по 1таб утром и вечером(месяц),Магнелис В6 по 1табл после еды 3р в день.Верошпирон 25мг-1таб вечером на тощак.Анализы (кровь,моча) сказали,что хорошие.Но у меня уже 3день пошли выделения и есть небольшой иногда зуд во влагалище.У меня уже так было,когда лежала в больнице и мне прописали капельницу метронидазола.Прошло.Сейчас есть таблетки метронидазола.И я не знаю можно ли мне его принять,т.к. вдруг из -за каких-то из вышеперечисленных препаратов не сочетается.Получила амбулаторно препараты:Натрий хлорид,кардионат,пиррацетам,витамины В1,В6,пентоксифилин и может быть еще что-то.Но должна была принимать и препараты по рецепту.Но у меня не было возможности приобрести препараты во время амбулаторного лечения и стала принимать после.Врачу не сказала,что получала только капельницы и больше ничего.Должна была прийти 31октября на прием,но т.к. давление было очень высоким, я вспомнила,что меня врач предупреждала.Собралась идти к врачу после праздника,9ноября.Но не поздно ли будет обращение,т.к. беспокоят выделения.С мужем не сплю вообще и нет желания.
Лечение вам должен назначать кардиолог и гинеколог после вашего осмотра