Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте! Мне 23 года, вес 52 кг, рост 164 см. Беременностей не было, с гормонами всё в порядке, сильный стресс отсутствует. Беспокоит выпадение волос, при мытье головы теряю от 110 до 140 волос ( мою раз в два-три дня). Около семи месяцев лечусь у трихолога. Мне выписывают, в основном, продукцию фирмы Дюкре. За семь месяцев волос выпадать меньше не стало, трихолог говорит что норма выпадения 100 волос, но мне кажется что это много. Скажите, сколько, примерно, должно выпадать волос при мытье головы?
Добрый день! В среднем в норме выпадает около 100 волос. Количество выпавших зависит от многих факторов, в том числе от цвета волос.