Консультации / Пульмонология

Пневмония или острый бронхит неуточнённый

Здравствуйте! Получилось так, что две недели назад всё началось с насморка, кашля и першения в горле (20-21 октября) - без температуры. В понедельник резкий скачок до 39.2, далее три дня 37.6. Затем подключился кашель сухой, потом трубный, сейчас влажный с хрипотцой изнутри. В первые дни с высокой температурой был прием Сумамеда 500 мг три дня. Также был прием Амиксина противовирусного препарата. Пока пил - температуры не было. 2 ноября была первая флюорография - перезвонили, сказали, что есть затемнение в левом легком снизу. 3 ноября в другой поликлинике сделал флюорографию - результат тот же. Сделали ренгтген в двух проекциях, вот жду во вторник результата. Подскажите, пожалуйста, по анализам крови что можно предположить?. Сейчас в районной прописали Флемоксин Солютаб на 10 дней, вроде есть улучшение, температура максимум поднимается до 37-37.2. Сохранилась заложенность носа, есть хрип при откашливании.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Поставить диагноз только по анализам не возможно. Продолжайте назначенное вам лечение и наблюдение у вашего лечащего врача.