Консультации / Травматология и ортопедия

Оскольчатый перелом пятки Нужна ли операция

Добрый день.Упал с 4х метровой высоты,приземлился на пятку,затем ягодицы,спину не повредил,наложили гипс после рентгена,уже как неделю.Вчера сделали КТ и вручили диск со снимками,дальше остаётся ждать вердикт специалиста 2 недели,такая очередь.Очень хотелось бы услышать ваше мнение.Рост 180,вес 85,42 года.Спасибо.
К вопросу приложено фото
В представленных снимках показаний для оперативного вмешательства нет.