Консультации / Хирургия

Серома послеоперационного шва

здравствуйте, два дня назад выписали из род.дома было кесаревое и выписали с диагнозом серома послеоперационного шва и в заключение было сказано швы снять на 7-10 сутки. Мазать не чем не сказали,а только прикладывать марлевые тампоны чтоб жидкость впитывалась в тряпочку и лежать больше времени на животе. Интересует такой вопрос выжидать это время или бежать скорей в женскую консультацию чтоб там смотрели швы. Состояние у самой хорошее, не где не болит. Шов сама не щупала и не смотрела потому что слишком впечатлительная.
Здравствуйте! Ничего страшного, бежать не нужно. Удачи и здоровья вам!