Консультации / Педиатрия

Маленький вес

Здравствуйте! Моей дочке 1 год вес 8135, прибавки за месяц небольшие по 100-200гр. Меню у нас такое : Завтрак и ужин - каша 150г, обед бульон 50г и овощное рагу с мясным пюре -150г ( из овощей картофель, цв. капуста, морковь, брокколи), полдник творог 50г и желток. Между приемами пищи ест скобленое яблоко и банан, Рано утром и на ночь - грудное молоко.Подскажите может есть еще какие нибудь продукты способствующие набору веса, что можно еще включить в рацион???
вообще надо кормить чаще и объемы больше. кашу добавить -манку и гречку - с мслом и на молоке. да и порции чресчур скромны для годика. тем более 50 г творога и яйцо это вообще очень мало. ночью давать грудь чаще. кровь на гемоглобин и копрограмму на переваривание.