Консультации / Гинекология

гинекология

Мне 29 лет. пол женский. У меня прблема в 2008 году с 10 на 11 ноября удолили правую трубу с плодным яйцом срок был 8 недель. вопрос: Сейчас у меня может быть климакс ?У меня путается менструальный цикл то 21й ,то на 28й ,то на 25 и т.п. А месяц назад началась грудь набухать и болеть.Брола тесты отрицательные .Что это может быть ?
Здравствуйте, Татьяна! При сохраненных яичниках климакс в 29 лет очень маловероятен. Для диагностики Вашего состояния необходимо обследование, в первую очередь исключение гормональных проблем - все симптомы указывают на это. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.