Консультации / Педиатрия

Лимфоузел или нет

В среду поставили диагноз воспаление горла с гнойниками, назначали супракс по 2,5 мл один раз в день, миромистин и лизобакт три раза в день, температура поднимается до 39, даю нурофен, хватает часов на 7-8 опять поднимается, в пятницу в обед обнаружила шишку около уха, лор сказал паротит, педиатр воспаленный лимфоузел, назначила компресс из мази вишневского и супрстинекс по 5 кап один раз в день...повторный прием во вторник... Какие действия должны быть
К вопросу приложено фото
Ну мазь Вишневского не к чему а все остальное зависит от диагноза. Я бы порекомендовал вызвать врача