Консультации / Фитнес

Хочу похудеть на 10 кг после 2х родов

Добрый день. Мне нужно вернуть вес, который был до 2х родов, а именно 58кг (рост 164см), сейчас вес 68кг. Тип фигуры по типу "груша", то есть все лишнее в бедрах/ногах/низ живота. Набрала вес неправильным питанием (сладкое, плюшки). Дети у меня погодки, так что времени на себя не много. Решила действовать так: исключила шоколад/сдобу, ем 4-5 раз в день, 2 перекуса, 3 основных приема пищи (примерно ч/з 3 часа), вода 1,5-2л, утром бодифлекс 15-20 минут натощак, потом пешая прогулка 10-12 тыс.шагов, затем вечером 20 мин аэробная нагрузка, хожу по ступениям 3 этажа вверх/3 вниз без перерыва. Вопрос к вам, реально ли по такой схеме сбросить вес?
Здравствуйте! Исключить сладкое, мучное, консервированное, жаренное, копченое. В рацион добавить омега-3, витамины. Рекомендую приобрести мяч для фитнеса и выполнять упражнения (порядок выполнения можно найти в Интернете).