Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребёнку уже 8 лет девочка у неё уже цейлый два года мучеит кашель такой не постоянный ходили проверяли у пульмонолога и ЭКГ делали и нам сказали что все впорятки но кашель продолжаешься что нам делать и Каму обратиться?
Добрый день! Исключить патологию ЛОР - гипертрофия аденоидов, синусит? Исключить гастроэзофагеальный рефлюкс - гастроэнтеролог, гастроскопия Психиатр - возможен психогенный кашель. Исключить гельминтозы - антитела в крови из вены. Исключить аллергию - общий IgE, эозинофильный катионный белок, можно из пальца сдавать Фадиатоп тест, при положительном результате искать на что аллергия Исключить туберкулез - Диаскинтест (если не делали) С уважением, Климова Ю.А.