Консультации / Отоларингология

Отит

Врач прописал диоксидин 3 капли 3 раза в день, после двух раз вроде ни чего, после третьего раза стало больше шуметь в ухе, и как будто лекарство не куда не протикло, может не правильно капаем, как это правильно делать? и что это вообще? надо ли перестать капать?
Здравствуйте. Насколько я понимаю, препарат назначили в ухо. Назначение препаратов в ухо должно производиться только после тщательного осмотра уха и при наличии показаний к этому. Рекомендую повторно обратиться к ЛОРу для осмотра.