Консультации / Отоларингология

Разрыв барабанной перепонки

Добрый день. У меня случился разрыв барабанной перепонки после удара. Была у врача, выписал только Вестинорм и сказал ничего больше не делать, через месяц опять к ними на прием. Через неделю начались гнойные выделения из уха. Позвонила, врач прописал лечение (аугментин, ципрофарм и обезболивающие). На приеме еще не была. Вообщем врач сказал что если через месяц не заживет нужно делать операцию (разрыв большой, ухо слышит, но приглушенно). А я не хочу ждать месяц. Можно ли сделать Сейчас?
Да, следует капать Ципрофарм в течение недели-двух (до стихания отореи), осторожно продувать ухо и беречь его от попадания воды. Велика вероятность спонтанного заживления барабанной перепонки.