Консультации / Дерматология и косметология

Волосы быстро становятся жирными

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос трихологу. У меня волосы быстро становятся грязными, будто помазаны маслом. Приходится мыть волосы каждое утро. Волосы, кожу головы хорошо помою шампунем для жирных волос, на следующий день волосы опять масляные, плохо пахнут и выпадают помногу. Таблеток ни каких не пью. Без вредных привычек. Что можно сделать. Спасибо. Ольга 34
Добрый день, Ольга! В первую очередь следует обратиться к эндокринологу для сдачи основных показателей крови, а также гормонов. А по результатам уже назначают как системную так и местную терапию.