Консультации / Педиатрия

Образования на коже

Три года назад стали появляться образования, похожие на родинки, внутри с красной точкой. В начале появилась одна на одном пальце, после появилось такое же на другом пальце другой руки. Сейчас уже на ладони. Что это может быть? В комнате на обоях плесень, может ли это стать причиной появления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к дерматологу и аллергологу. Попросите родителей поменять обои, перед поклейкой новых, обработайте стены грунтовкой. Плесень может быть причиной опасного заболевания - аспергиллез, которое резко сажает иммунитет. Выздоравливайте!