Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ крови на аллерген у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочери 1,5 месяца, общий анализ крови показал,что уровень эозинофилов - 8, педиатр сказал что значит у неё аллергия на молочный белок. Аллерголог прописала крем Пимафукорт пока и больше ничего. Сыпь на лице от крема почти прошла,но нам его ещё применять 6 дней. Подскажите могу ли я сдать с ней анализ крови на выявление аллергена (Педиатрическую панель), при условии приёма Пимафукорта наружно. Очень переживаю, т к дочь на ИВ. И подскажите пожалуйста признаки аллергии на молочный белок. У нас кроме сыпи на лице ничего не было и то она Ее не беспокоила. Коптограмму кала мы тоже сдавали там все в норме,кроме того что тоже какой то аллерген присутствует
Сдать анализ вы конечно можете, но не показателен в этом возрасте он. Да и то чего вы написали не обследование и не лечение
А как же тогда мне убедиться именно в аллергии на молочный белок ? Может все таки это не на него. И с какого возраста этот анализ становится информативен ?
Для этого есть другие исследования которые знает в том числе ваш аллерголог