Консультации / Неврология

Дозировка новокаина при остеопорозе

Моей бабушке 80 лет. Основной диагноз - остеопороз. При этом её постоянно мучает сильный болевой синдром. Она проходила обследование в городской больнице. Ей назначили Новокаин 0,25 % - 100,0 внутривенно кап. Но при этом высшая разовая доза для взрослых в/в — 0,25 %-20 мл. Возможно ли такая дозировка в 100 мл.(если учитывать её боли) ? Или это опечатка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это явная опечатка, обратитесь в больницу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.