Консультации / Наркология

Как перестать пить зопиклон сомнол

Четыре года назад была дипрессия и панические атаки выписали рекситин бетомакс пантокальцын и на ночь сомнол прошло четыре года а я немогу слесть с сомнола уже по шеть таблеток пью очень хочу перестать его пить подскажите как соскачить с него слышао что нужно как то лесенкой и когда я его выпиваю у меня проходит паника и напрежение вообщем я от него раслабляюсь
Добрый день. Все верно лесенкой. Только у каждого своя лесенка, и для того что бы минимизировать побочные действия необходимо это делать под контролем лечащего врача. Поэтому вам лучше обратиться очно обратиться к врачу и приступить к постепенной отмене препарата. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.