Консультации / Отоларингология

Воспаление уха

Здравствуйте ,неделю назад началось бульканье в ушах без болей ,просто неприятно!2 дня капала алое ,сделала фитосвечи !На 2ю ночь заболело одно ухо сильно,в понедельник пошла к врачу ,сказал воспалено одно ушко ,прописал юнидокс салютаб 7 дней ,зиртек,анауран и спрей в нос . Уже прошло 5 дней с начала лечения ,температура прошла на второй день,болей нет ,но ухо заложено и при глотании ,зевании бульканье ! Переживаю что не проходит ,к врачу только через 3 дня ,скажите сколько может длиться заложенность уха ?
Иногда несколько недель. Возможно, следует выполнить катетеризацию уха.