Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на существующее животное

Добрый день! Меня зовут Катя, мне 30 лет! 24 года я жила с котами, после того как родила, боялась заводить животных! Сейчас сыну подарили на ДР породистого глладкошерстного котенка! Я ходила неделю с насморком... А этой ночью едва ли не задохнулась! Пью лекарство лоратадин, но он мне не помагает! У ребенка истерика, что возможно кота прийдется отдать( можно ли что- нибудь сделать, что бы оставить животное! ? Поменять лекарство? Возможно какие- нибудь уколы? За ранее спасибо!
Добрый день. Обратитесь к аллергологу для обследования, если подтвердится реакция на кота, его придется отдать.