Консультации / Педиатрия

Бактерии при аллергии на молоко

Здракишечникаребенку 1.10 ,переболели орз с атибиотиками, хотим восстановить флору кишечника,у нас аллергия на молоко ,какой препарат можно дать?
Здравствуйте! можно попробовать энтерожермину. Обратитесь к вашему педиатру за очной консультацией, нужна ли ребенку такая терапия или нет, может сказать только ваш лечащий врач. Здоровья вам!