Консультации / Гинекология

Прогестерон

Здравствуйте! мне 26 лет, 6 мес. назад произошел выкидыш на 18-19 неделе. Сейчас планирую беременность, сдала кровь на гормоны (на 7 дц). Врач сказал, что немного повышен прогестерон и назначил пить дюфастонс 14 по 25 дц. В инструкции написано, что он назначается при пониженном прогестероне, сходила повторно к врачу, она сказал, что все нормально, пейте. Действительно ли можно пить дюфастон при повышенном прогестероне? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При повышенном прогестероне, назначение препаратов Прогестерона ничего не изменит.