Консультации / Проктология

Временные недомогания после иссечения кисты

Здравствуйте, 4 года назад мне удалили копчиковую кисту полностью. Временами беспокоит, больно при сидении и надавливании, также при лежании на полу,покраснений нет и опухлости тоже. Это происходит временами раз в пол года. К врачу ходила говорят все нормально внешне все обстоит хорошо. Может ли это быть реакция на погоду, подскажите пожалуйста?Какой анализ или что можно сделать чтобы узнать нормально ли там все внутри? УЗИ или что?
Добрый день. В Вашей ситуации можно сделать УЗИ заинтересованное области линейным датчиком, а также показаться оперировавшему Вас хирургу. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович