Консультации / Педиатрия

Капризы зеленый стул плохой аппетит

Здравствуйте Людмила Викторовна. Моей дочке 8 месяцев. У нас зеленые какашки со слизью, в день по 4-5 раз.Температуры нет. Но ребенок в течении дня капризный. Аппетит плохой, вес набираем очень слабо по 200 гр. Пропили бифидум, стопдиар. Когда пьем вышеназванные все нормализуется, перестали пить все начинается заново. Наш педиатр снова и снова назначает бифидум. Но разве можно его бесконечно пить? Зубов нет еще.
Здравствуйте! Вам необходимо исключать синдром мальабсорбции. Обязательно запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу, предварительно сдав копрограмму + рН кала, клинический анализ крови, кал на углеводы. С уважением, Капустина Л.В.