Консультации / Отоларингология

Угри в носу

Мне 26 лет. С 15 лети у меня выходить огромные угри в носу. Причем каждый месяц выходить новый. Сдал анализи с носу. Отправлаю ответи. Как избавиться помогити. Спасибо заране за ответ
К вопросу приложено фото
Ваше заболевание носит название Демодекоз. Эта болезнь из группы акариазов, вызываемая паразитированием условно-патогенного клеща — железницы угревой (Demodex folliculorum и Demodex brevis). Клещ размерами 0,2—0,5 мм обитает в протоках сальных и мейбомиевых желез, в устьях волосяных фолликулов человека. Лечиться Вы должны у дерматолога.