Консультации / Урология

помогите нам.

Добрый, день.Можно я буду своими словами как я знаю,спасибо. Я хотела бы узнать что такое импотенция и как она проявляеться. И похожа ли она на мою ситуацию. Когда у нас с мужем происходит половой акт я могу получить удовольствие, а у него в это время уже всё упало, или происходит половой акт, а у него упал не я не он не достигаем оргазма. Помогите пожалуйста сами понимаете это проблема.А в больницу идти стыдно хотя понимаем это жизнь.За ранее блогодарны оба, вы спасёте нашу семью. Ведь мы только встретились не виделись 19 лет. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! С уважением Ирина.
Речь идёт о нарушении эрекции. Если возраст мужа старше 35 наиболее вероятной причиной является нарушение функции сосудов полового члена. Подобные проблемы достаточно хорошо корегируются медикаментозными средствами. Придите с мужем на консультацию к андрологу расскажите оваших проблемах не стыдясь.Это первый шаг к сохранению вашей семьи и победе над болезнью. По данным медстатистики нарушения эрекции беспокоят 30% мужчин сексуально активного возраста. Вы не одни и не изгои.