Консультации / Травматология и ортопедия

Мышца бедра

Здравствуйте! У меня такой мне 22 года в 7-8 лет ломал кость бедра мне установили пластину и через пол года мне её убрали перелом сросся хорошо нога с длиной тоже все хорошо. Всегда я был худощавого телосложения, но в последние несколько лет набрал в весе и стало заметно что нога худее именно прям где мышца с боку и задний бицепс. А так все в порядке не устает болей нет и не было. Перед армией ногу проверял невролог сказал что все В порядке только есть атрофия мышцы после операции. Так вот сейчас хочу занялся спортом поделать упражнения на ноги с весом не опасно ли это и вообще к кому обратиться за консультацией что бы окончательно убедиться что все нормально и последствия не будет. За ранее спасибо и простите за длинный текст.
Здравствуйте, если подтверждено рентгенологически, что прелом сросся хорошо, то ограничений по нагрузкам нет. Можете обратиться к травматологу, если хотите уточнить состояние на данный момент и сделать рентген.