Консультации / Отоларингология

Онемение нёба после прокола верхне-челюстных пазух

Здравствуйте!Болел гайморит и фронтитом.Лежал в стационаре,гдебыло проведено 5 проколов пазух При пятом проколе ощутил резкую боль верхнего нёба в ротовой полости.Вот уже как 5 дней после выписки нёбо онемевшее.Подскажите пожалуйста сто это может быть?Или стоит обратиться к какому нибудь специалисту?
Такое, увы, иногда случается. И скорее всего, через несколько дней всё пройдёт без всякого лечения.
К сожалению прошло уже 3 недели,а ничего не изменилось.Может стоит обратиться к какому -нибудь специалисту,либо Вы подскажите лечение?
Посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Проконсультируйтесь у стоматолога и невропатолога.