Консультации / Отоларингология

насморк 2 недели

Здравствуйте! У моей дочки 2г9мес. уже 2 недели насморк идет "зелень" педиатор назначала деринат потом проторгол.кашель влажный неделю-делаем ингаляции с лазолваном принимали его внутрь 6 дней теперь геделикс.Капали в нос гриппферон сейчас пьем арбидол.Температуры нет .Ни насморк ни кашель не проходят.Что можно сделать?В течении всего времени посещаем педиатара -изменений нет.
Здравствуйте, Ольга! Проконсультируйтесь с ЛОР врачом очно. По всей вероятности у ребёнка аденоидит. Сдайте посевы из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.