Консультации / Гинекология

Полип эндометрия

Здравствуйте! Интересует такой вопрос на узи 4 день цикла. Увидели полип эндометрия. Снимок прилагаю. Гигеколог сказала что он небольшой и можно пробовать беременеть. Но у нас ни чего не получается уже год. Видно ли полип на снимке узи? Я сколько не пытаюсь его разглядеть не вижу ни чего. Может ли быть что полип спутали с остатками эндометрия. Ведь был 4 день цикла и выделения еще были
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую сделать контрольное УЗИ органов малого таза на 7й день следующего цикла.