Консультации / Терапия

Резкое ухудшение здоровья не знаю что делать

В последнее время состояние здоровья резко ухудшилось: усилилась ноющая боль в коленях, сердечная мышца стала чаще "схватывать", что аж дышать тяжело, постоянные судороги на ногах и руках, частое головокружение, после пробуждения я не чувствую себя отдохнувшей. Из лекарств пью только Фильтрум, иногда успокаивающий травяной сбор. Никаких других таблеток не употребляю. Лечение никакое не проходила и не прохожу. Рацион вполне сбалансирован. Что происходит с моим телом? Что мне делать?
Добрый день! Без очного осмотра и анализов сказать что-либо сложно. Обратитесь на прием к терапевту и неврологу