Консультации / Педиатрия

Антирефлюксы для аллергиков

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца.Девочку сыпет на коровий белок. Перешли на козью смесью Но есть и другая проблема на все смеси - обильное срыгивание. Есть ли смеси антирефлюкс не на коровьем белке?
Здравствуйте! Смесей на козьем молоке несколько и выбирать можете ту, которая для Вас наиболее приемлемая (например, Нэнни, MD Мил SP Козочка, Мамако, Кабрита). Антирефлюксные смеси всегда маркируются пометкой “АР” или “АR”. Будьте здоровы!