Консультации / Стоматология

Кровотечение.

Здравствуйте , у меня кровотечение изо рта как при чистке зубов так и нет. С утра до чистки зубов при сплёвывание много крови, после чистки тоже. Ходил к стоматологу , ультрозвуком снимали камень, ни чего не изменилось. Через пару недель ходил в другую клинику на обследование, сказали , сто дёсны в порядке.Проблема осталась. Что делать? Спасибо,
Здравствуйте,для того чтобы дать рекомендации необходимо больше информаци о проблеме. Если есть возможность пришлите панорамный снимок