Консультации / Гинекология

Вместо месячных коричневые выделения

Здравствуйте, 10 дней назад был прерванный половой акт. Спустя пять часов начались сильные брови внизу живота. Вызвали скорую забрали. Поставили апоплексию яичников. На следующий день так как я чувствовала себе хорошо вернулась домой. После чего через 2 дня были незначительные ьемнокоричнеаые выделения( месячные закончились 5 октября. Цикл стабильный 28 дней. Ситуация случилась 19 октября)прошли один день и все закончилось. Так как должны месячные начаться 28 октября. За день до этого совсем немного тянуло низ живота, были водянистые прозрачные выделения . В день предполагаемых месячных начались светло коричневые выделения утром и вечером без запаха и др. И так уже продолжается по 31 число. В чем может быть проблема? К врачу попасть смогу не раньше, чем через 2 недели.
Добрый день . Если вас беспокоят такие жалобы, вам придется как можно скорее обратиться к гинекологу . Повторите УЗИ, чтобы сравнить результаты. Сдайте кровь на гормональный профиль , особенно, если есть тенденция к лишнему весу или особенности оволосение или проблемы с кожей.
Консультация врача гинеколога на тему «Вместо месячных коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.