Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здраствуйте. У меня такая проблема.До беременности я принимала противозачаточные,вес не набирала.Запланировали ребенка,родила.и спустя 3 месяца я начала их принимать снова и мой вес начал увеличиваться.я бросила их пить.мой рост 160 а вес 103(остановился и никуда не движется).хотя я всегда весила max 73-75(и то это для меня было много). Стали выпадать волосы,мучают сильные головные боли,аппетита нет.ем по чуть-чуть а вес так и стоит.подскажитеа в чем может быть причина?к кому обратиться?какие анализы сдать?
Здравствуйте , самое нетипичное при проблемах веса - это выпадение волос, исходя из этого могу предположить что есть проблемы ЖКТ , возможно железодефицитное состояние и на этом фоне снижена функция щитовидной железы и к этому "букету" присоединился метаболический синдром. Вам нужно обратиться к эндокринологу-терапевту, чтобы лечение было комплексным.
Спасибо