Консультации / Педиатрия

Большой живот у ребенка

Добрый день! Девочке 3 года и 1 месяц. Сама худенькая, а живот очень большой, выпирающий вперед, порой очень плотный. Кушает она не много, не переедает. В туалет ходит через день, бывали ситуации когда 2-3 дня не ходила, прибегали к свечам. Как нам провериться? с чего начать? из-за чего может быть такое.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, кал на копрограмму, с результатами запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу. Будьте здоровы!