Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз и Ультрафиолет

Добрый день! У меня такой вопрос, вот уже многие годы я борюсь с псориазом, перепробовал практически все что может предложеить медицина, и едниственное решение которое помогает это ультрафиолет, пользуюсь дорогими ПУВа расчестками, на теле пропадают симптомы за несколько сеансов, а вот на голове, сами бляшки начинають светлеть, а вот шелушение увеличивается на порядок, собственно мой вопрос, как с этим быть и что делать? Возможно необходимо поменять шампунь ?
Здравствуйте Попробуйте кератолитические средства типа Дипросалик или Белосалик. Также можно использовать салициловый шампунь.