Консультации / Проктология

После лигирования

Добрый день! Неделю назад одели два кольца , одно снаружи отошёл внутри. первые два дня болело сильно, принимала кетанол, на третий стало лучше, далее переодические волнообразные боли которые то возникают то проходят . Вот на 7 день зуд жжение впечатление распираеия, боль такая что я не сплю- на месте где отвалилось какой-то гной или отмершая Белая ткань. Гигиену диету соблюдала принимаю Венарус. Что это может быть? Почему так больно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Думаю, что врачи, проводившие Вам лигирование, предупредили о возможных осложнениях этой процедуры. а также оповестили, что это лечение- не радикальное. Радикальное неоперационное лечение возможно, но оно занимает достаточно много времени и в него входит несколько компонентов. Для получения радикального консервативного лечения рекомедую обратиться к Фролову Д.В. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович врач-колопроктолог кандидат медицинских наук www.doktorfrolov.ru
Консультация врача проктолога на тему «После лигирования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2017
О консультанте