Консультации / Травматология и ортопедия

Частичный разрыв АКС

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую мазь использовать при частичном разрыве АКС? (получил эту травму при отжиманиях на широких брусьях без разминки) Получил травму прошлым летом болело так, что не мог даже от пола отжиматься. Сейчас опять полез на брусья и опять чувствую небольшой дискомфорт.
Вид используемой мази никакого значения не имеет. Требуется МРТ сустава и решение вопроса о тактике лечения.