Консультации / Стоматология

Зуб мудрости!

Здравствуйте! У меня режится зуб мудрости. Одна сторона его уже прорезалась, но другая остается под десной. Раздулся флюс, боль невыносимая. Не могу не есть не разговаривать!!! Я понимаю, что необходимо идти к врачу, но проблема в том, что я совсем не могу открыть рот. Что в таком случае делают стоматологи? А еще я нанахожусь на 22-ой неделе беременности. Можно ли делать наркоз в таких случаях?
Здвравствуйте,Вам необходимо срочно обратиться к хирургу,анестезию делать можно . Доступ к операционному полю всегда сделать можно