Консультации / Хирургия

Нитка из шва

Здравствуйте. 30. 05.2017 была сделана операция по остеосинтезу. Швы сняли через 18 дней. Сегодня 29.10.2017 , увидела, что торчит ниточка. Раньше её не было. Скажите, нужно ли обратиться к хирургу для её удаления? Или она сама со временем выйдет?
Здравствуйте, если шов обычного вида, то можете не обращаться к врачу. Нитка сама выйдет со временем.