Консультации / Педиатрия

Температура 35 3 у ребёнка 5 лет 6 мес

С пятницы 27.10.2017 г температура была 39,3 сбивали свечами нурофен, Цефикон. в 21.30 была однократная рвота, температура сбивалась в пределе 38,5. В субботу врач при осмотре увидел только насморк. Виферон суппозитории 500000 раз в сутки с пятницы, Эриус и капли в нос виброцил принимали. Вечером субботы температура в 19,00 поднялась 39,2. Приняли нимулид суспензию 7,5 мл. В час ночи температура была 36,4. А вот в 4,45 ночи 35,3 Это неопасно? Что делать?
Добрый день! Такое состояние вероятно после лихорадки и при массивном использовании сосудосуживающих (передозировке виброцила, например). Уточните, не было ли последнего. С уважением, Климова Ю.А.