Консультации / Терапия

Помогите определить степень серьезности состояния после нахождения в помещении с токсическими веществами

Здравствуйте,помогите пожалуйста,я 2 дня подряд находился в помещении где красят с растворителем,симптомов отравления у меня нет,чувствую себя хорошо,мог ли я надышаться парами или отравиться не заметив этого, какие могут быть последствия, какие меры предпринять, как максимально позаботиться о своем здоровье в данный момент? За ранее спасибо.
Добрый день! Острого отравления у Вас, вероятно, нет. Рекомендую в плановом порядке посетить терапевта для исследования легких.