Консультации / Урология

Очень часто

Здравтсвуйте. Последнее время я часто бегаю в туалет по "маленькому". ОЧЕНЬ ЧАСТО! Особенно перед сном. Пока я моюсь после туалета возникает ощущение что хочется снова. Пока пытаюсь уснуть несколько раз сбегать успеваю. Иногда бывает больно, такое ощущение что там что то чуть-чуть лопнуло или треснуло, как ссадинка какая то. Что делать, с чего начать лечение?
Здравствуйте! Простите, Вы не указали пол - это очень важно. Вы мужчина или женщина?