Консультации / Гастроэнтерология

Геморрагическая гастропатия

Здравствуйте!Мне 29 лет при обследовании ФГДС поставили диагноз геморрагичес кая гастропатия!тест на хелико бактер отрицат!какие продукты следует принимать при данном заболевании а какие исключить вообще!спасибо
Добрый день. Рекомендуются обволакиващие средства:семя льна; также отвары зверобоя, ромашки. Старайтесь с рациона исключить кислые ягоды, овощи и фрукты, молоко. Рекомендации назначаются индивудиально, в зависимости от результатов анализов, сопутсвующих заболеваний