Консультации / Аллергология и иммунология

Физические нагрузки после перенесённого мононуклеоза

Невестка хочет начать обучение ребёнка плаванию в бассейне с 1 ноября. Ребёнку только исполнится 1 год 2 ноября. Переболел в середине сентября мононуклеозом. Сначала лечили от ангины, пока не высыпала сыпь.. Я возражаю, считаю, что нагрузки противопоказаны, прошло только 1, 5 месяца после выздоровления. Как мне её убедить не приступать к занятиям так рано. Спасибо
Как убедить Вашу невестку - не знаю. Ограничение физических нагрузок рекомендуется в течение 3 недель после выздоровления. Дальше - по переносимости.