Консультации / Кардиология

детская кардиология

здраствуйте.моему сыну 6лет 4 мес.при прохождении аспон кардиолог выявил синдром сдс.кардиолог говорит это возрастной или отклонение в сердечной деятельности. Показатель на результатах аспон( кардиология) вместо 300( как бы норма)1155,и гемоглобин сказали высокий 145.Сын посещает секцию по таеквондо уже 6 мес.почти ежедневно.после спаринга у него в области носа и щек появляется бледно желтый оттенок и обильно,быстро потеет.скажите пожалуйста что такое сдс и остальное все это?как быть?заранее благодарен!
Здравсвуйте! Аспон и сдс, что это?рекомендую обратиться к педиатру (кардиологу), пусть осмотрит ребёнка, если надо - назначит обследования, доверять автоматизированным усреднённым данным я бы пока не стал.