Консультации / Сексология

здравствуйте!

Мы с мужем живем уже вместе 2,5 года. Детей пока нет. В начале отношений все было хорошо, занимались любовью почти каждый день. А теперь где-то полгода назад пропало влечение друг к другу. Я знаю, он меня любит, и я его люблю. Ну вот как-то не доходит все до секса, и все тут. То устали оба, то еще что-нибудь. Сейчас уже и отпуск вроде, отдыхаем дома, но все равно не хочется заниматься любовью. Это ведь ненормально. Мы молодые, мне 21, ему 24, в этом возрасте не слышала, что такие проблемы бывают. Я уже не знаю, что делать. Секс стал не интересен. Мы уже все попробовали. Я уже думаю, может причина в том, что мы с утра до вечера с мужем проводим время за компьютерами? Других объяснений просто не вижу. Помогите, пожалуйста.
Не хотите секса - значит, устали. Иначе хоть кого-нибудь, но хотели бы. Компьютер обездвиживает человека, вырывает его из реальности, так что секс становится более вирутальным, чем сама виртуальность. Хотите секса - сломайте компьютеры. Хотя бы на время отпуска. И идите на пляж, в лес и т.д. Будет общая активность - будет и пробуждение сексуальности. Удачи!