Консультации / Терапия

Тяжесть в груди

Здравствуйте! У меня такая проблема: месяца два назад у меня возникла боль в правом боку в области поясницы( приумуществеено когда сплю на левом боку) отдаёт это под лопатку, также переодически возникает острая колющая боль в области левой ягодицы, иногда появляется боль в ногах(как при температуре ноги выворачивает), также наблюдается тяжесть в грудной клетке , иногда не хватает воздуха, ночью начала спать прям с открытым ртом( нос дышит), проблем с аппетитом нет, часто тянущая боль под левой мышечной впадине, увеличений нет. К какому врачу нужно обратиться? Или может сделать УЗИ органов. Спасибо большое.
Здравствуйте. Обратитесь на прием к неврологу, терапевту. Сдайте ОАМ,ОАМ, запишите ЭКГ. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.