Консультации / Гинекология

Что это?

Здраавствуйте! После внематочной беременности (лопнулаа прааваая труба) 3-4 дня перед месячными идут практически коричневые выделения. Есть ли причины для беспокойства? Внематочнаая была в ноябре 2009года
Здравствуйте! Подобные выделения перед месячными могут быть симптомом эндометриоза. Желательны осмотр и обследование. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.